Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS


СаЙт АлИночкИ ТедДи


Пятница, 29.03.2024, 14:03
Главная » 2011 » Март » 21 » Помоги сайту
20:32
Помоги сайту

ПОМОГИ НАМ!!!

Я оч стараюсь сделать свой сайт лучше. Правда, мне всегда кажется, что он выглядит идеально, наверно, потому что его создала я и довольна им и не вижу неполадок... Хотя это смешно, но это так. Я прошу вас помочь мне сделать мой сайт лучше, интереснее и удобнее.

Как это сделать?

1. Вы можете добавлять страницы в журнал пользователей. Да, там очень много информации, здесь больше материалов чем на любом другом сайте о Тедди, но здесь наверняка далеко не всё и вы знаете что-то ещё интересное. вы спросите: зачем столько информации, ведь никто не будет сидеть и всё читать. Зато щапросто кто-то может поискать что-нибудь в поисковике. нужное ему, например сказку или вышивку (не искать же вручную!!!) и не найдёт. кстати. убдедитесь что здесь есть почти, но не всё о Тедди, воспользуйся поисковиком в правом боковом меню.

2.
Вы можете дать советы о дизайне тут, или ещё что-нибудь cоздав тему вот тут. Помните, что всё это мне поможет! Но писать конкретно, не "дизайн нужен другой" а типо " сделай шапку поменьше, убери календарик".

3. Если вы хорошо разбираетесь, можете стать администратором, дизайнером или журналистом сайта - и помогать в построении сайта. Это тоже вариант. Это вы сможете сделать тут.


Как это сделали другие посмотри тут (особенно Kalinka помогла). А вот так делать не надо! Что не так:
1)
Пишем не в положенном месте! Там оценки надо!
2)
Одни только упрёки - это не так, ничего не знаешь, но я стараюсь! Не могу же я всё сразу идеально сделать!
Просмотров: 551 | Добавил: Кися | Теги: помоги сайту | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Кися  
0
Я не виновата что мне так мало дают сидеть за компом, иначе я бы лучше знала. Не думаю что на твоём сайте больше. Кстати, и если на сайте твоей девочки больше, дай ссылку - я посмотрю, поучусь.

1 Miss_Winter  
0
Рассмешил первый абзац.Если бы каждый так смотрел на свой сайт,то поверь,в интернете ,если тебе было б нужно сочинение,ты бы его не нашла.Все заполонили бы такие неправильные и..глуповатые сайты.Больше информации чем на любом сайте о Тедди?Нифига.Видела я сайты про Тедди лучше ваших,да и у самой сайт про Тедди и там бошьше всего..наверняка.Про то,что тебе 12 лет.Поверь,я знаю 10летнюю девочку,мою интернет-подружку,которая знает больше в инернете и сайтостроении ,чем я.И строить сайты я тоже начала в 12,и за полгода я научилась многому.А поточнее-устнаавливать дизайн на любом из шаблонов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос
Как ты относишься к тедди?
Всего ответов: 44

Мини-чат
200

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024